২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
মাস্ক না পরে বের হওয়া পথচারীদের জরিমানা। আজকের ক্রাইম-নিউজ

মাস্ক না পরে বের হওয়া পথচারীদের জরিমানা। আজকের ক্রাইম-নিউজ

অনলাইন ডেস্ক:: যশোরের অভয়নগরে মাস্ক না পরে বের হওয়া পথচারীদের জরিমানা করা হয়েছে। সরকারি নির্দেশ অমান্যের দায়ে জরিমানা করা হয়েছে ব্যবসায়ী, ট্রাক ও মোটরসাইকেল চালককে। রবিবার বিকালে ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও অভয়নগর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কেএম রফিকুল ইসলাম এ জরিমানা করেন।
আদালত সূত্র জানায়, রবিবার বিকালে উপজেলার নূরবাগ স্বাধীনতা চত্বর ও ভৈরব সেতুতে মাস্ক না পরে বের হওয়া ২০ জন পথচারীকে স্বাস্থ্যবিধি অমান্যের দায়ে ২ হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা করা হয়। একই অপরাধে ২৫ জনকে পাঁচটি করে মেডিক্যাল মাস্ক কিনতে বাধ্য করা হয়।এ ছাড়া সরকারি নির্দেশ অমান্য করে বিকাল সাড়ে ৫ টার সময় দোকান খুলে রাখার দায়ে নওয়াপাড়া বাজারের মিনিস্টার মাইওয়ান শো-রুমকে এক হাজার টাকা, কাগজপত্র ঠিক না থাকায় দুই ট্রাকচালককে ৮০০ টাকা ও একজন মোটরসাইকেল মালিককে ২০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019